Ответить на вопрос
Ответы (1)
Nastenaneko 13 окт. 2021 г., 01:45:15

Ожках, Болт отправился на Олимпиаду.

В финале гонки на 100 метров Болт поставил новый мировой рекорд (улучшив собственный результат) и уверенно одержал победу ; результат Усэйна выглядит еще более впечатляюще, если учесть, что спортсмену не помогал ветер, у него был недозавязан шнурок, и к концу забега он демонстративно замедлился, чтобы насладиться своим ликованием.

Последнее принесло ему немало проблем – спортсмена винили в незрелости ; сам Болт утверждал, что рекорд для него важности не имел, и что ему вполне хватило золота.

На 200 метрах, впрочем, Усэйн уже не развлекался ; на этой дистанции он явно выжал из себя все возможное, сумев опять побить рекорд и взять золото.

Два дня спустя Болт взял третье золото Игр, в эстафете 4х100 м.

На Олимпиаде в Лондоне (London) Болт был готов защитить обе своих золотых медали ; справился с этой задачей он блестяще.

На дистанции в 100 метров Усэйн поставил новый олимпийский рекорд, на дистанции в 200 метров он одержал убедительную победу.

Болт стал первым, кому удалось завоевать медали на дистанциях в 100 и 200 метров сразу.

Кстати, победила команда Ямайки и на эстафете 4х100, что принесло Болту третью медаль.

Kleimenova1998 2 янв. 2021 г., 20:08:59 | 5 - 9 классы

Помогите плиз морфологический разбор слова дроздов?

Помогите плиз морфологический разбор слова дроздов.

123nastya 8 мая 2021 г., 12:46:44 | 1 - 4 классы

Помогите плиз Морфологический разбор слова на белой?

Помогите плиз Морфологический разбор слова на белой.

Red1705 14 июн. 2021 г., 13:01:38 | 1 - 4 классы

Помогите плиз срочно морфологический разбор слова уснул, раскололо, замирает, висят ·?

Помогите плиз срочно морфологический разбор слова уснул, раскололо, замирает, висят ·.

Linot1 14 февр. 2021 г., 02:58:29 | 5 - 9 классы

Морфологический разбор слова «посадки»ПОМОГИТЕ ПЛИЗ?

Морфологический разбор слова «посадки»ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.

Hhsuwuwuuuuu 21 мар. 2021 г., 02:45:54 | 5 - 9 классы

Помогите плиз слово карманный разбор морфологический?

Помогите плиз слово карманный разбор морфологический.

Настя301201 12 февр. 2021 г., 10:49:07 | 5 - 9 классы

Морфологический разбор слова несмазанные ) Помогите плиз)?

Морфологический разбор слова несмазанные ) Помогите плиз).

Танюшечка96 31 мар. 2021 г., 12:31:42 | 5 - 9 классы

Kamàltdinovàtnmailru 5 окт. 2021 г., 11:45:00 | 1 - 4 классы

Морфологический разбор слова побрился ?

Морфологический разбор слова побрился .

Срочно нужно плиз.

Vlastena 22 мая 2021 г., 01:55:18 | 5 - 9 классы

Помогите плизморфологический разбор на слова у моря?

Помогите плиз

морфологический разбор на слова у моря.

2005Sasha2005 17 авг. 2021 г., 03:46:33 | 5 - 9 классы

Морфологический разбор слова сонногоПлиз помогите?

Морфологический разбор слова сонного

Плиз помогите.

Вопрос Морфологический разбор слово никомуПлиз помогите срочно надо сегодня сдаю?, расположенный на этой странице сайта, относится к категории Русский язык и соответствует программе для 5 - 9 классов. Если ответ не удовлетворяет в полной мере, найдите с помощью автоматического поиска похожие вопросы, из этой же категории, или сформулируйте вопрос по-своему. Для этого ключевые фразы введите в строку поиска, нажав на кнопку, расположенную вверху страницы. Воспользуйтесь также подсказками посетителей, оставившими комментарии под вопросом.